UA — З’явилось перше звернення родини Олени Зайцевої, авто якої забрало 5 життів у Харкові. Вперше смертельну ДТП прокоментував батько Олени, яка була за кермом Lexus. Її прийомний батько, бізнесмен Василій Зайцев, обіцяє допомогти тим, хто вижив, і наполягає, що в аварії було два автомобілі. Заговорив і інший учасник аварії — водій Volkswagen Touareg, який нині у лікарні. У коментарі ТСН він спростовує , що рухався на жовтий сигнал світлофора. Випуск ТСН.19:30 за 23 жовтня 2017 року
RU — Появилось первое обращение семьи Елены Зайцевой, авто которой унесло 5 жизней в Харькове. Впервые смертельное ДТП прокомментировал отец Елены, которая была за рулем Lexus. Ее приемный отец, бизнесмен Василий Зайцев, обещает помочь тем, кто выжил, и настаивает, что в аварии было два автомобиля. Заговорил и другой участник аварии — водитель Volkswagen Touareg, который сейчас в больнице. В комментарии ТСН он опровергает, что двигался на желтый сигнал светофора. Выпуск ТСН.19:30 за 23 октября 2017 года
Смотреть в источнике
43 комментария
ну да правильно толкнул потому что ехала на красный свет
на втором видео с камер кстате видно как этот микроавтобус спокойной уезжает с места аварии, я понимаю что он не участник но на глазах этого водителя происходит такая авария, а он просто по газам и сматывается, а помочь пострадавшим? а выступить в качестве свидетеля? нет? Когда наша нация превратилась с : "моя хата з краю — першим ворога зустрічаю", на нацию: "моя хата з краю — нічого не знаю"
Люди, не будьте такими ненавистными!Все мы грешные и все будем платить за грехи.
Люди, не будьте такими ненавистными!Все мы грешные и все будем платить за грехи.
А эта семейка трусливых Зайцев будет до конца дней мучиться втихаря в душе. Ожидание смерти хуже самой смерти.
Пройдет время и прохожие будут виноваты, как в похожем дтп произошедшие в 22.05 23.02.1993 по ул.Петровского в Днепродзержинске
У лексуса швидкість за сотню…
В буцигарню таких треба довічно саджати!!!
А взагалі за таке у Білорусії одразу би смертну кару дали.
Мерзота…
Водитель фольцвагена тоже виноват при вьезде на перекресток он должен убедиттся в безопасности движения!!!Она не сама наехала на пешеходов он сбил ее машину на людей поэтому отвечать должны вместе!Он на желтый а не на зеленый начал движения!
На сайте "Главное" прочла: "…В суде говорили про опиаты — ничего не могу ответить. Если употребляла – никто из взрослых этого не знал. Возможно, какие-то компоненты были в обезболивающих таблетках, не знаю, это решать экспертам", — поведал знакомый семьи".
То есть 20-летнюю убийцу в близком окружении взрослой не считают?
В той же статье сказано, что в 10-летнем возрасте Алена Зайцева пережила вместе с матерью серьезное ДТП. После того ДТП у нее начались страшные головные боли, и она уже 10 лет сидит на серьезных обезболивающих. Не понимаю, как можно было такому больному "ребёночку" дать в руки машину — орудие массового убийства? Родителей этого великовозрастного дитя надо посадить на скамью подсудимых рядом с ней. Я считаю, что они так же виноваты в её преступлении. Только в своей вине они боятся признаться даже себе!
А матери убийцы, чем морду воротить от камер журналистов во время суда по определению меры пресечения Зайцевой, надо было кричать — ЛЮДИ, ПРОСТИТЕ, ЧТО Я ТАКУЮ ТВАРЬ ВЫРАСТИЛА!
Ваша дочь убила людей по своей ошибке. Она гнала за 100 а не водитель вольксвагена!!!!
Биомусор
Мажорка больная была ,сознание потеряла и потому не могла ногу с газа убрать .
С ними так бывает ,то припадки эпилепсии ,то другие болезни.
Виноват тот ,у кого нет денег .
А нищеброды ,которые шастают по улицам -сидите дома тихо ,вы никто ….
Туарег ехал на зелёный потому как и рядом авто начало движение, это логично ,она превысила скорость и под кайфом вот здравый взгляд
На видео видно четко. ……для слепых! !!! Ей горит красный!!!!!
Мне кажется что уже не отмажут… Очень сильный резонанс…
Выблядки начинают спасать жопу этой мрази. Скоро задвинут что пострадавшие и погибшие виноваты, что стояли сильно близко к зебре.
Страна где мажоры под наркоту давят людей как скот на убой по просту не имеет будущего.Это пиздец,,,,скатились до беспредела.Людей убивать теперь мажорам дали зеленый свет((((((
Посадят конечно же Дронова.а Леночку слегка пожурят и отпустят с миром.
https://youtu.be/jdSNu4SOuXI
Почему папаня не сказал что люди шли не в том месте.не порядок.
Цю суку треба розстріляти!
Убивця!! Щоб ти в тюрьмі згнила, наркоманка дурна
-едешь со скоростью более 100 км/час
-обколотая опиатами
-сбиваешь пятерых насмерть и калечишь еще 6
-это не я, там водитель туарега, он меня подбил
мммм классно
Пиздец, то есть водитель ехал на желтый, а та дура летела на красный под наркотой и виновен водитель таурега, я в ахуе
зайцев ты п и д а р а с
Вот это заява !!!!!! Volkswagen виновен, а пешеходы ???? Нет , не виновны ???? Может и их в суд , кто в живых остался? ??? Мол , какого хрена , холопы , стоите на пути у моей доченки? ?? Вашей семейке не о суде , а о душе своей загаженной надо думать : не вы , не ваша супруга , и тем более не ваша дорогостоящее чадо , ни слова не проронили о соболезновании родным и близким погибших от рук вашей дочери ….
Я о том , что в Библии написано, надо прощать и не судите, да не судимы будете .Ситуацию примеряла, не дай Бог никому такого горя, у меня тоже дети и мне безумно жаль семьи погибших детей. И горе, если виноват твой ребёнок, не знаю, как бы я пережила. Никому не желаю ни того ни другого. Всем добра, мира и пусть ваши близкие живут счастливо до глубокой старости.
Надіюсь що те чмо що коментує по телефону отрізвіє і прочитає мій коментар !
Ей ти чмошник, ваша донька порушила ПДР і спричинила ДТП де загинули чудові люди!! Туарег є Також потерпілий! ( він їхав згідно пдр) тож закрий свого гнилого рота!
если честно — заебал этот цирк. Вы, суки, покажите покалеченных и погибающих каждый день на Донбассе. И детей, и беременных женщин, да и простых солдат. Расскажите, сколько человеческих жизней стоит ваша бравада про возврат Донецка и Луганска. Надеюсь эта хуйня с лексусом у вас будет каждый день в каждом городе
А я думаю что экспертиза покажет что у мажорки машинка сломалась и педаль газа провалилась. Виновата машинка.
У них добкиН дружбан, этот пидарок им поможет.
вольцваген не винен він постраждалий
мажоры нам лапшу вешают надо их наказать тюрьма и лишение прав.
Нахрена эта зайцева себе куриную жопу на лице сделала? Какое ж оно люто страшное. Это пздц товарищи. По теме: искренне надеюсь что её закроют на лет 7 хотя бы.
Воспитали убийцу и дуру, значит и сами такие же
Вот опять все снова!!!Свалить хотят на другого!!!Надо чтоб Харьков не дал этому случиться!!!Отмазать мажорку хотят,уроды!!!нет,нет,нет!!!!
Зайцевої I don´t know you but be sure everybody loves their family. If would be killed your wife and daughter how did you feel? Who would be guilty of? Everyone fights how he knows…it is your right. But you have only money no more.
Так багато людей пише, що її відкуплять. Не забувайте про "суд Лінча". Їй просто небезпечно не сісти, рідні загиблих її просто на куски розірвуть. Сценарій буде таким приблизно: їй дадуть років 6-7, 1 рік вона відсидить, потім за хорошу поведінку вийде раніше, за цей час їй зроблять нові документи на нове прізвище і куплять квартиру десь в Маямі, а да… і новий Лєхус там в Маямі теж куплять.
Родители виноваты в первую очередь!Не воспитали дочку,а чучело с силиконом!Дали права и Лексус…но не предупредили-что садясь за руль ты отвечаешь за каждый подвох!И еще защищают…кого???Убийцу????Ей-пожизненно!!!!Украина поднимется!!!Ждем решения суда!
Водій Wagen швидкий Старт на Жовтий і врізався в Lexus. Співчуття родинам загиблих у ДТП, дівчина Не винна.
Нада было думать когда давать ей в 20 лет машину…и вашими изменениями не вернёшь людей..
Думаю свидетели побояться из-за возможного давления на них
как бы сказал Г. Москаль: батько ти шо довбойоб???? "туарег ударил вашу доцю, от сильного удара отбросило лексус с вашей доцей на людей", которые находились в 20 метрах от дтп", как послушать это обращение так создается впечатление, что обдолбаная мажорка чуть ли не святая. Да если бы эта тварь дикая не летела с такой реактивной скоростью на красный, то она бы и до пешеходного перехода, на котором стояли люди не долетела бы, а всё закончилось обычной рихтовкой авто.