Замена переднего ступечного подшипника BMW e46 / BMW E46 Front Wheel Bearing Replacement


Реклама:

Реклама:

Номер ступичного 713667060 — Fag отличный заменитель он же ставится на заводе BMW.
Пришло время заменить передний ступичный, я думал на задний но оказался передний, а он собака дороже).

Смотреть в источнике

Categories

9 комментариев

  1. Спасибо парни ! Молодцы , всё подробно , всё понятно

  2. Это я говорил про гайковерт )))) Кстати когда откручиваете гайку лучше ставить или докатку или штамп т.к они глубже сидят на ступице и не мешают. Под скажите по прошивке мотора n42b18 на евро 2, лучше в личку. ))))

  3. парни респект вам ! Мне все нравится

  4. При каких симптомах (помимо шума-гула) нужно менять ступицу?

  5. Да не ребят, датчики ABS отлично снимаются, во избежании лучше их снимать. Винт с шестигранником хорошо откручивается и потом датчик поддевается отверткой, там есть зазор хороший, в него отвертка заходит.

  6. собираюсь на выходных эту операцию производить. вопрос по поводу головки на 46мм: стандартная коротка подойдёт или надо глубокую головку брать? чё то на видео я не понял.

  7. А как узнать точно какой подшипник гудит?

  8. Прикольная идея с пультом!) Спасибо за видосы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры