Замена цепи Аugi А6 3.0 л.TFSI


Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Реклама:

Замена цепей ГРМ на Augi А6 3.0 л. ,CGW , Турбокомпрессор со снятием ДВС
Больше информации — на сайте http://avtotema.kr.ua

Смотреть в источнике

Categories
tags

18 комментариев

  1. На каждой из голов, на месте примыкания крышек, на кромке литья рамы валов есть пропилы, плоские такие, длиной примерно сантиметра полтора. А на каждом из фазиков есть метки, и на каждой звезде метки тоже есть, в виде точки. Все эти метки должны быть после взвода в 40 Нм располодены в 'поле допуска' этих самых пропилов на обеих ГБЦ. Вот и всё )

  2. грохот на этих моторах обычно лечиться заменой верхних натяжителей.Так же ушли все задержки,которые в 92 или 93 окне были(по левому 6,по правому 3).Так что не обязательно снимать мотор,достаточно поменять эти натяжители(можно без снятия двс)..ПНа пробеге 220 тысяч сравнил свои цепи с новыми разница 3 мм..

  3. На пробеге 86 тысяч уже можно задуматся о замене цепей?. Или побегает еще?

  4. I have for sale: 2011 Audi S4 Quattro (8K2), V6 3.0L all 5-chain set with all bolts and seals original from Audi-dealer, and only the main tensioner!

  5. Какие нормальные звёзды)))))))???? На выпуске уже в хламинушку , особенно с права..

  6. Сергей ,здравствуйте, мне срочно нужно с вами связаться, ПОЖАЛУЙСТА если вам не трудно, отпишите мне в вотсапу или телеграмм или Вайбер,где вам удобно! +380634154480

  7. Это пиздец!!!!!!!! нахуй так придумали ????? Немчура ебаная!!!!!!

  8. Добрый день! Сколько стоит работа? И плюс детали желательно оригинал! Интересует замена на а6 с7 3.0тди 180kw.

  9. Добрый вечер шумит цепь на холодный запуск и появилась стружка Ауди А7 TFSI 156000 пробег

  10. подскажите такой же мотор на горячую проявляется стук похожий на слетевший рокер! может ли тут стучать муфта при сваливаний масла непонятно куда допустим!

  11. что сказал к чему это видео???

  12. Здравствуйте, по поводу звёзд не нужно верёвку натягивать там есть метки с помощью них выставляются звёзды чтоб каналы совместить

  13. Подскажите, какой ресурс этого двигателя?

  14. Вы бы для начала разобрались как работает фазник. Как он принимает масло и как сливает а затем прыгали с бубном вокруг него. Эти отверстия не имеют значения а вот положение фазника имеет так как по весу в разных частях он разный. Изучите внимательно подачу масла в него. Это совет

  15. У меня такой же мотор ,крышка натяжителя цепи там должна стоять металлическая прокладка ?

  16. Приветствую. Возможно ли заменить верхние цепи на головках не снимая центральную крышку. Порш каен гибрид, неохота скидывать коробку и снимать мотор. Места вроде достаточно, единственное думаю, можно будет накинуть цепь на шестерню на 2:28 вроде должна одеться. По левому датчику распредвала ошибка Р0018 , датчики и клапана проверил, остается только цепь.

  17. Здравствуйте есть вопрос по 3.2 fsi после замены цепей вылазит ошибка по меткам , но при всем этом мащина работает хорошо набирает , проверяли метки ставили инструмент на распредвалы все стоит ровно без проблем , но ошибка все еще стоит и вырабуте 2 и третий целиндр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры