Инструкция по самостоятельной замене бендикса стартера от специалистов компании АГС — www.agscenter.ru
Смотреть в источнике
Инструкция по самостоятельной замене бендикса стартера от специалистов компании АГС — www.agscenter.ru
Смотреть в источнике
28 комментариев
як поміняти втулку стартера на ваз 09
СПАСИБО за видяшку ! вроде мелоч- "колечко стопорное"и ведь просто все до невозможности,если колечко в правильную сторону снимать !
все понятно и без понтов. палец вверх.
класс хоршо была вы показалиби замени втулки
Епть…. у меня точно такой же стартер и я искал видео по замене бендикса , спасибо
Помогите решить такую проблему: кручу ключ зажигания а стартер не крутиться, открыл капот, постучал ключом (слегка) по втягивающему пошел заводить — все заводиться; проехал немного, заглушил, снова заводиться не хочет, повторное постукивание помогло. Где искать проблему? в щетках??? Хоть примерно подскажите. Буду признателен
Да еще: заводка происходит рывками, я раньше думал что может это зажигание разрегулировалось, а теперь поймал себя на мысли а может это стартер виной????
Супер!
приятно смотреть)
Спасибо помог!
подскажите, что может быть- на холодном моторе стартер крутит отменно, а на прогретом вращается с трудом.
спасибо сэкономил
4минуты, а у нас умник один целый день этот бендикс менял xD
Спасибо, очень толковое обучение !
а с какой машины агрегат?
Спасибо огромное за демонстрацию подробной работы по ремонту, лишь только после этого видео решил попробовать и все получилось. это мне с экономили 4 500 руб. снимал стартер и ставил сам))))))
Добрый день. Покажите пожалуйста как заменить втулку на передней крышки стартера 0001121008
Вот ты рукожоп!!! зачем ты кольцо разогнул ?! Вандал !
super spasibo vam oqromnoe
Добрый вечер, у меня такая проблема стартер ваз 2109 старого образца (большей) купил новый бендикс по образцу своего с внутренней стороны шесть полосок на искось а он не заходит до конца точнее не заходи на прорези вала стартера поехал на базар взял целую коробку штук 15 одинаковых бендиксов попробывал каждый и не один не заходит как надо а старый ходит как по маслу вверх вниз, промерил внутренний диаметр штанглем все совпадает со старым бендиксом, всю голову сломал не знаю что делать, родной еще работает просто при то решил заменить.
В -30 зимой бендикс не вылазит и стартер в холостую работает, обычно с 3-его раза проходит. В чём причина, не посдкажете!?
у меня мерс 124. начал прокручивать бендикс. я его снял. стартер бош 0001110016. поехал покупать в другой город бендикс (с собой образец не брал только сфоткал в разных ракурсах) захожу значит в магазин а он у меня образец просит типа на вид говорит они все одинаковы, а вот размеры разные. я ему номер стартера даже дал. подскажите пожалуйста действительно ли разные бендиксы размерами. У меня он бендикс с 10 зубьями если что))))
Втулку бендикса чем то смазывать надо
спец
кто скажет какой стоит бендикс а6 тди 1.9
красавчик,все доступно объяснил показал,просьба покажи как на примьере п10 заменить бендикс,на примьере вообще мало видео,заранее благодарю
молодец. коротко и ясно
Спасибо огромное
осталось теперь только снять стартер с шестерки без ямы
хорошее видео грамотно.я все с этим колечком парюсь