Всем привет! Новый заезд с Опель астра гтс 1,4 турбо 140 сил. Результат интересный, кто кого писать не буду) смотрите ролик до конца, стараюсь делать не длинными и по существу. Всем кто хочет заехать пишите [email protected] Либо в области, либо на предложенном вами маршруте около Москвы!
По автозапчастям, вот вся инфа:
http://www.mazdatrade.ru
http://www.skodatrade.ru
http://www.hyundaitrade.ru
НОМЕР ТЕЛЕФОНА
8-499-500-9779
Не забывайте ссылаться на меня, чтоб делали вам доп скидку.
Заезд с Тойота Камри — https://youtu.be/cQBKX2GNM6M
Связаться со мной:
Мой канал — https://goo.gl/5jTDwE
Мой Инстаграм — @ma6kov750
Я в ВК — https://vk.com/id2287317
Моя почта — [email protected]
Наша группа (владельцев Мазды 6) в ВК — https://vk.com/mazda6gj
Где я работаю — http://aib24.ru
Всем огромное спасибо за поддержку и конструктивную критику.
Смотреть в источнике
37 комментариев
Друзья, все комментарии читаю, всем отвечаю, но порой с задержкой 2-4 дня, работа! Что скажите? Вечный спор что быстрее мазда 6 2.0 или 2.5 разрешить? И ОЧЕНЬ ПРОШУ откликнуться владельцев новой камри! В идеале на этих выходных бы заснять чертовку)
По автозапчастям, вот вся инфа:
http://www.mazdatrade.ru
http://www.skodatrade.ru
http://www.hyundaitrade.ru
НОМЕР ТЕЛЕФОНА
8-499-500-9779
Не забывайте ссылаться на меня, чтоб делали вам доп скидку.
Заезд с Тойота Камри — https://youtu.be/cQBKX2GNM6M
Дмитрий заедь с Фокусом 3 2.0 желательно на механике, он должен объехать тебя. Интересный заезд будет и комментарии трещать будут!
Дима привет, давай попробуем с Киа Оптима 2.0 атмо, реально интересно.
Вы заметти что Дима делает заезды со всяким шлаком типа опеля да бы не унизить свою мазду.
Ты давай делай заезд с октивией 1.4 на дсг или голф 1.4 которые по 150 лошодей а не 125. Вот тогда посмотрим как тебя наказывать будут. Я бля даже про 1.8 молчу на дсг. Так что бро давай нормальный заезд а не этот шлак.
Давай Golf 7 с двиглом 1.4 TSI + DSG. Vag даст Мазде прикурить=)
У водителя опеля опыта не хватает
Стекла закрывать надо:)
Вот вам и спор турбо или атмосфера- решает объём.
Предлагаю заехать с автомобилем ваг группы с объёмом 1,4 и естественно турбо. Такими как поло гт, гольф, а3, сеат леон и именно с мотором в 125 л с в стоке. К услугам могу предложить сеат леон 12 года на палке.
Мазда стоит своих денег
Мазда стоит своих денег
Давай гонку со старой е34 или е39 объёмом 2.5 ведь мазда относительно новая а бмв старое ведро
сравнил хуй с пальцем))),два литра против 1,4,и то опель молодца не сдавал позиции
недолго маздовской акпп осталось…
Человек на Опеле медленно переключает передачи!
Опель быстрее
Опель при переключениях передач аш тормозит!!! Попробуйте на 5-й передаче газ в пол нажать
Водила астры так се
В мазду один сядешь и улетишь в космос! 😀
протри зеркало тряпочкой!!!
все это не те результаты! , ты в курсе что вас трое тел в одной машине? а в опеле 1! какая нахрен может быть спорная ситуация??? ты бы ещё насажал бы полный салон тел и картохи пару мешков бы кинул в багажник))
сколько в опеле сил?
Дима, сделай революционный видосик, который будет интересен всем реальным пацекам и не только. Мазда 2.0 на чипе и Мазда 2.5 без чипа. Очень будет интересно!!!
GTC))) не куплю такой никогда) а когда то думал… уж лучше простой опель
лол
я на крузе 1.8 140л.с мт вобще эту мазду не чувствую а тут вроде и турбо а не едет
а с приорой так слабо?
Мазда лучшая!!!!!
Как можно это ГОВНО с маздой сравнивать ???
140 т.км на песике. Как часы. Свечи и масло. Жаль продать пришлось. По управляемости и комфорту особенно по шумке масяня состнет хуйца. Знаю. Потому что пересел с мазды. А вот новая мазда по шумке доделана. Жаль опель сьеб из россии. Да и gtc и зафиры больше делать не будут. Ебучие французы начинают диктовать. Вот если бы у мазды еще универсалы бы в россию привезли. Для меня в принципе существуют только три марки опеля, мазды и ТАЗ. Таз-первая любовь. С такими ценами по всей видимости придется брать Весту св. А так хочется зафиру или синьку sw или мазду6 универсал. ЭЭЭХХХХ
Тоннашестьсот весит дизельный gtc. Эта весит 1.4 тонны.
"Я его держу я его держу")))
И бац Опель улетел))
Норм блондин!
ff3 2.0 на робот попробуй без шансов
Да Опель говно не ведущее, он и 1.6 турбо еле едет
На опеле вообще овощ а не водитель , переключать вообще не умеет
2.5 механика сила
Мазда рулит)