Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Реклама:

Бабушка, которая приехала за покупками на дорогом внедорожнике Mercedes-Benz G-класса, шокировала интернет-общественность

«Когда украинский пенсионер живёт лучше, чем ты. (Ну и хорошо)». На видео пенсионерка укладывает покупки, а затем садится за руль автомобиля. «Смотрите прикол, куда она сейчас сядет. Я в шоке! Бабушка, на фига тебе такая машина?! Куда ты зарулила?» — комментируют видеозапись голоса за кадром.

Смотреть в источнике

5 комментариев

  1. что за кипишь непонятный?? может это детей гелик?? и вообще, что БЛЯ здесь такого????? в америке, на нее бы и не обратили внимания. еще раз говорит это о том, что вы дикие еще и далекие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры