Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Реклама:

ул. Кравченко дом 16 (06.12.17) Полиция с народом?
С 16.09.2017 г. мы ведём борьбу с варварским захватом нашего двора, детской и спортивной площадки.
За это время мы много добились! Соседи объединились и начали противостоять точечной застройке! Пишем письма в прокуратуру, депутатам, в мэрию, в администрацию Президента.
На сегодняшний день нами выявлено огромное количество нарушений в проектной и строительной документации.
Наши школы, детские сады, поликлиники переполнены. Нам нужны деревья, а не 17-ти этажный монстр!
У нас есть полная уверенность, что стройка на Кравченко, 16 незаконна и должна быть отменена! Присоединяйтесь к нашей борьбе за комфортную жизнь, которую нам гарантирует Конституция РФ!

Связь для сообщений о беспределе, коррупции,
путешествиях,запрете фотовидео и др. пишите на [email protected], а также для сотрудничества и рекламодателей.
Я в ПЕРИСКОПЕ https://www.periscope.tv/OrelaA
Я в Твитере https://twitter.com/OrelaA
Движение https://www.youtube.com/channel/UC5DWMy_XjL3v3VfLIZFZvpw
Для желающих помочь на бензин и съемочную технику
ЯД 410011402243584

И товарищ тут http://www.youtube.com/user/barsyaka
И товарищ Вадим @Pjatak
http://www.youtube.com/user/2008vadik

Смотреть в источнике

33 комментария

  1. ну это вообще !!!!!!!!!! открой коап мент и почитай кто возбуждает дела. открой мент приказ о перечне должностных лиц, наделенных составлять протоколы. Там даже министр мвд указан, а это какое то чудо в перьях из главка или меньше. он рамсы попутал. 736 приказ мвд тоже не для него? гони Колокольцев этого короля не коронованного . он позорище МВД

  2. Старые проститутки!))) Им заняться что ли нечем? Средь бела дня и трубы разгрузили, куда деваться….
    Пусть ночью разгружают! Опять орать будут что им спать не дают…
    Строят дома в которых потом сами и живут, сады куда дети ходят, сами же покупают и квартиры и места в садах и при этом еще и ноют! Консерваторы?
    Нет просто Люди совсем охуели…
    Накипело у нее, по ней видно, пусть спортом займется!!!
    Бедные жители в общем, главное им не навредить…
    Заповедник.

  3. напомните префекту Волкову о дисках с порнухой в его камри, которые он прятал в бардачке и о том как он жену клал в больницу по блату около рудн, когда он был главой управы обручево в шайке с Белавари и Мухетдиновым, Белавари в тинао перевели а на Мухетдинова завели дело о мертвых душах по Ю.Бутово. И про откаты напомните, как Волков жилищники доит. Собянин привет:-)

  4. Какие халеные полицаи. Таких, мой дед до 1946 г. по лесам гонял, а когда ловил… они плакали и говорили: Нам семью необходимо было кормить, вот и пошли в предатели Родины.p.s. История повторится и в ближайшее время!

Добавить комментарий для олег Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры