Топ 10 самых НЕнадежных автомобилей / Денис Климов


Реклама:

Реклама:

Денис Климов ВКОНТАКТЕ https://vk.com/klimoffden
В Одноклассниках: https://ok.ru/profile/557735746132
В Фейсбуке: https://www.facebook.com/shastliv
Живой Журнал: http://klimoffarts.livejournal.com/
Канал на ЮТЮБ: https://www.youtube.com/channel/UCOkpbQx8rQtl_6SxuMNp4Sg

Подписывайтесь и добавляйтесь в друзья!

Я понимаю, что в рейтинге много того, что «накипело». И это далеко не полный список геморройных авто. Но пока не столкнёшься с бесконечным ремонтом дорогой машины, сложно понять, почему здесь именно это автомобили…

Смотреть в источнике

Categories
tags

28 комментариев

  1. Автор М272 начиная с 2007 года нет проблем со звёздами!! Проблема только в коллекторе , если вовремя не поменять попадает в цилиндры и задирает стенки. при своевременном обслуживании проезжает без проблем 250 тыс км

  2. Автор иди сделай машину

  3. редкостная туфта на 5 минут аргументаций. конечно как тут могут быть призывы…..

  4. Ну про оутлэндер скажу,какой нормальный человек на роботе или ватомате, вариаторе полезет в грязь?! И на ручке это очень даже хорошая машина

  5. Торгашам со Владивостока надоело без работы сидеть, ломят цены.люди переходят на европейские машины,они и засуетились в интернете….

  6. А Война и Мир не три тома? То, что его семь раз переписывала супруга автора, вопрос второй и не имеет в данном случае никакого значения. Но томов вроде как три?

  7. Немцев как покупали, так и будут покупать. У кого нет денег купят корейца или тойоту. Зарабатывайте денег побольше господа )))

  8. У меня форд фокус 2 испанец рейгсталенг с 2009 года. До сих пор как новенький. Любая тачка будет служить долго если ценить то что тебе дал всевышний. Особенно иномарки. Нет плохой тачки, есть хреновый водила.

  9. А порш то , Ильи стреколовского

  10. Да, все это понятно , только какого-то хуя все ну просто все хотят ездить на немце!!!!

  11. 1,4 tsi caxa нормально ходит, зачем наговаривать что они по 30т. не выхаживают
    На 100 т. цепь поменял, замечательный движок, ресурс 200-250 тысяч минимум

  12. На хуй иномарку я свою ласточку ваз 21099не продам на ваз запчасти дешёвые и ремонт сам сделаешь без проблем

  13. Тойота Спринтер 1993 года. Пробег 287 000 км., да еще неизвестно, сколько перекупами смотано. За 8 лет моя ласточка меня ни разу не подводила. Из ремонта, замена стоек, тормозных колодок и шлангов. Аккумулятор два раза, шины, ну и конечно масла и жидкости. да, еще лампочки в фары… и все пожалуй. Машина японской сборки и просто неубиваема. Хотел продать, но рука не поднимается, хотя и более свежую япошку купил. Тойоты 90-х рулят!

  14. Некому их в лобешник пристрелить,чтобы боялись гавно делать.но сейчас даже еду продают атрава одна.Да насрать им на всех людей,лишь бы денюшки шли им.это бизнес и он жестокий.таких надо только стрелять,чтобы другой бздел насрать другому.
    Ненавижу тварей.

  15. Машина не надежная потому что запчастей дорого хех

  16. Бля купите приору лучше потратить на приору 300т и ахуенная тачка будет прохожие не пройдут мимо,потому что они каждую сек видят это говно Мерс бмв и.т.д а тюнинг на млн руб приору не каждый день увидишь + ремонт не дорого)))

  17. на х3 ф25 не было мотора n46

  18. за 6 лет владения Крайслер Intrepid 3,2 л. менял только расходники, хотя катаю ежедневно. Древнее , но честное авто, собранное в Канаде в далёком 1998 году. За всё время владения единственная "серьёзная" поломка — порвался верхний патрубок радиатора. На одометре 290тыс. км (не миль — сборка Канада) — полёт нормальный))
    А, современный автострой — кидалово с кузовом тоньше фольги и воняющим пластиком в салоне.

  19. R& D R& D:

    Ну ктобы говорил о переплаченных рейтингах, вот твой как раз так и проплачен китапонцами тут и дураку понятно, выбрал только немцев и обасрал незаслуженно!

  20. Мрази производители,сукины дети! Не берите новые машины,это БИЗНЕС!!! Берите старые машины на авито,они проверены временем,сам знаю!

  21. Немцы,да и вообще производители по всему миру должны вернуть старую технологию производства автомобилей. Не думал,что немцы так унизят себя! Просто подонки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры