тест фолксвагена поло, купим или нет
Посмотрел мое видео! Понравилось!? Оцени и подпишись на мой канал, дальше будет еще интереснее.
————————————-
Я Вконтакте: https://goo.gl/BbMuup
Я в Facebook: https://goo.gl/dN8qai
Мой Instagram: https://goo.gl/ytjFqu
Мой youtube: https://goo.gl/eCmi3w
Однокласники: https://goo.gl/0PxxrZ
Смотреть в источнике
6 комментариев
Другое дело!сам поклонник фольца,но предпочитаю кроссоверы,у меня Тигуан!Поло на вид классный,но что то рулевые тяги староваты,на подъемнике перед покупкой не смотрел ходовку?
Тормоза думаю бьют-колеса балансировать или диски тормозные менять,в редких случаях суппорта с колодками,но как учили нас в СВВАКУ от простого к сложному)))
Странно видеть в машине 10-го года ручную регулеровку зеркал, а так хорошая машина.
Жидкость поменяй
Похож на Поло седан Калуга.Но мотор у нас CFNA 1.6 литра,105 лошадей.Короче удешевили у нас ее до ужаса.
Я жене VW FOX 1,4 TDi купил , комплектация один в один ))) из всех наваротов только электрические стеклоподьёмники… Поставил литые диски и сделал тонировку …Сейчас на алиэкспресе заказал под.дневные лампы , обогрев зеркал буду ставить и будет похожа на более менее автомобильчик ))))