Снятие центральной консоли и ручки АКПП.Ниссан Тиида.


Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Реклама:

Задать вопросы и найти ответы, можно на страницах форума Ниссан-Тиида-клуб ,http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

Смотреть в источнике

10 комментариев

  1. Спасибо. Очень доходчиво объяснил.

  2. Спасибо. Прям как педагог.))

  3. кнопка спорт не работает! если немного к N  на 2 миллиметра  рычаг двинуть то включается. чтото сдвинулось..или х.з. как отрегулировать ? ни кто не знает и тем не могу найти. выручай

  4. Все разжевано до мелочей, даже курицы поймут.

  5. Доброго дня! У нас Тиида механика и стоит центральная консоль с подстаканниками и без подлокотника.Хочу поставить другую консоль с подлокотником с разбора,подойдет или нет? Крепеж вроде стандартный.

  6. Не нажимается кнопка разблокировки при снятии с паркинга, что может быть ??может кто нибудь сталкивался??

  7. Здравствуйте Николай Петрович!У вас случайно нет инструкции по полному разбору подлокотника на Nissan Tiida,особенно задняя часть!!

  8. У меня кнопка заедает на ручке акпп,и кнопка овердрайв не работает?????Сходу какнибудь лечится?

  9. Привет.Я сёдня разобрал свою консоль.Регулировал длину костыля,но почему то при прокручивании пластмассовой детали,которая между костылём и тросом,количество витков резьбы не уменьшилось(у меня праворулька ???Все детали в люфтах ))) жесть )))вроде глюк прошол )))

  10. Номер соленоида подскажите пожалуйста

Добавить комментарий для Evgeniy Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры