Оговорился немного я сказал «Пежо С4 седан, имел в виду 408 ну и ситроен С4 тоже были с такими штуками, также Рено, Мерседес ВИТО, УАЗы и так далее.
Смотреть в источнике
Оговорился немного я сказал «Пежо С4 седан, имел в виду 408 ну и ситроен С4 тоже были с такими штуками, также Рено, Мерседес ВИТО, УАЗы и так далее.
Смотреть в источнике
23 комментария
50 литров на 692км = 7.2 литра средний расход на 100км
ну и чего тут сверх экономичного ???
У меня масло ликви с молигеном и без магнитов 0,4 литра! так что не пи*ди про магнитики
Ну один каже шо найобка я на зила поставив и дуже радий шо куда я не собираюсь рекламировать я по своему там поставив такшо не хуйня я тоже за оце в интернети побачив бо так на вулици жаб скике знаеш
лохотрон
Расход средний надо смотреть с цифиркой 2 в правом верхнем углу.
пиздаболия, показал бы расход без магнитов наглядно, без монтажа видео, а потом с магнитами, тогда еще более менее, а так ты лошара, дизлайк, я на газ 24-10 , на 50 литрах неделю езжу на работы и с работы без магнитов
автор с укурышами, видимо, долго общался, либо сам хорошенько накурился и снял этот бред. А расход у него действительно уменьшился, т.к. он дал движку "просраться"
разводилово для лохов
Как автор с такими куриными мозгами на машину-то заработал, или второй вариант много лохов на магнитики от холодильника развел
бренд эта технология действительно работает но только в электрике и электронике можете глянуть на провод монитора там такой бочёночек называется тороидальный фильтр нужен чтобы помех небыло на экране а насчёт упорядачевания молекул бензина для более полного его сгорания бред даже передача была про это
магниты с дисков снял, скотчем примотал и хоп расход уменьшился, прям сверх технологии
слушай, может побольше размером неодимовый магнит купишь? авось еще меньше расход будет!!!
Народ не верьте Развод не работает не верьте я ставил.
вот дебил
ЛОХОТРОН и развод все это чуш лапша на уши народу .
причем тут магниты на топливном шланге и аккумулятор и компьютер?)) Чушь
Полная хрень.
Ах ха ха.
Моя елантра XD (2004 г) при скорости 140 есть 9.2 литра газа. Если ехать со скоростью 90 км в час по трассе то ест всего 7-8 литров.
Вот и посчитай.
Откуда такие люди берутся? это авто поло, у меня без всяких магнитов на холостом 0,3, по трассе 4,9 балабол разводила
Нужно ещё турбинки после воздушного фильтра установить.
Учет заправок и расхода топлива, удобнее вести на телефоне с помощью приложений типа Drivernotes…, а не складывая чеки с АЗС.
Иконы на торпеде и то больше экономии топлива дают, чем твои магнитики. По наблюдениям называется эффект Плацебо.
Прихуярил магнит с саба 19см прям на бак, горловину не закрываю теперь, бенз фонтаном бьет от прихода!!
у меня на жаре после пробега 300 км в день на панели показывал 0,3 литра