Машины с Авито, историю которых можно проверить — https://goo.gl/9AXcTD
Подробнее об Автотеке — https://goo.gl/5uqb4H
Наш подписчик посмотрев видео с заездами Тойота Камри 2,5 в 70 кузове не поверил своим глазам, и приехал на Камри 55 с двигателем 2.5 и мы снова взяли в автосалоне новенькую Skoda SuperB 1,8 . Ну а сюрпризом стали дизельный VW Passat и дизельная Шкода Октавия.
Камри 70 против СУПЕРБА:
———————————————————————————————————-
РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ: [email protected]
———————————————————————————————————-
Музыка из видео: https://vk.com/managerantonsound
Менеджер Антон Instagram : https://www.instagram.com/manageranton
МЫ В ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/belrace.official/
Наша группа в вк: https://vk.com/belrace
Заказать видеоклип: https://vk.com/agunterev
Видеосъемка: https://www.youtube.com/channel/UCGCav7-o6QF1Qb1rT2JCM1Q
———————————————————————————————————
Смотреть в источнике
32 комментария
на камри моторы ходят в три раза больше вагов))
У меня вопрос ),сколько моторов и дсг уже поменяли на в6 пассате за 400.000 дсг 4 или больше ?,моторов я думаю тоже не меньше 3 махнули)))
самая колхозная камри которую я видел
а в чём смысл,кто медленнее?
пиздун,,количество просмотров тебе для заработка на рекламе надо,,если ты пиздишь в этом,нехер тебе верить и в остальном
Если бы на моих шкодах в дождь так шумно было бы в салоне, я бы ауел если честно
У камри шумки 0, дождь как камни слышно
У кого тупо нет денег,те и берут тайоту,вот и вся правда….
У меня es350, по сути, та же Camry 3.5, ну не спортивная это машина. Владельцы тойот, ездите спокойно и радуйтесь минимальными затратами на обслуживание и относительным комфортом ваших авто, а если погонять охота то следует сменить машину и не насиловать свою Camry.
Ты уж определись пассат stage 1 или stage 2 как ты сказал в начале видео)))
камри лютая тачка полюбому
Ребят, сделайте драг audi 3.0 diesel vs bmw 335d. Думаю классный контент будет. Всех благ
на заднем плане ебачь
Да начнется срач.
На мой взгляд это нормально что атмосферная камри 2.5 немного уступает 2.0 турбовым моторам, в дабавок некоторые ещё и с чипом (vw passat). На мой взгляд камри сделана явно не для гонок, а для достаточно комфортной езды и при этом может показать не плохую динамику! Из за своих конструктивных особенностей на мой взгляд разумнее камри 2.5 сравнивать с аналогичными машинами 2.0 (к примеру мазда 6), а 3.5 с 2.5! (т. к. дополнительный объем скорее играет роль на высокий ресурс!). Хотя если Вы заметили, она не плохо конкурировала со шкодой актавия 2.0 дизель, хотя опять же тут турбина и dsg!!! Мой вывод такой: машина очень шустрая, но не для гонок!!! А пытаться её сравнивать с турбовыми, на dsg, да ещё и некоторыми чипованными нет смысла (её любят такой, какая она есть)!!! Ну и сами подумайте, есть хоть какой-нибудь ВАГ который бы не терял свою ликвидность на вторичном рынке (рынок не обманешь)!!!
Ребята, где х6м где каен
ихахахахаххаха. камри гавно ебаное))))))
Попробуйте окно в экране сделать и вывести туда скорости онлайн. Думаю будет интересно.
Может вы подъедете 23.09.2018 на С.К. Вираж? Там как раз будут едущие японцы. Вот и проверим чья школа лучше.
Японское дермище,ведрище ,как ещё назвать это японское ГОВНО,эту банку,каааак???!!!
Есть одна японская мудрость-любое японское ведро — не умеет передвигаться без чьей либо помощи!
Даже старый Пассат вы.бал эту недомашину))))
На мокром асфальте машина разгоняется медленнее )))
Интересно камрюха 55 и аккорд 7 2,4 кто кого ?
Диски на камри 18, мешает разгону?
Антон, что за х…йня подскажи пожалуйста? Октавия проёбывает жёстко, может с Вашей Октавией пускай заедет https://youtu.be/uyK54kTdiCs
Такое ощущения кобудто в камри ветки жгут
Народ, скажите мне недалекому, пожалуйста, можно-ли на авто с автоматом, где нет лаунча, стартовать с двух педалей??? И какой от этого смысл тогда? Заранее благодарен за комменты)
Блять звенит как консервная банка !
Автору ничего в свое время в ТОЙОТЕ не сделали плохого,что он их так не любит?
Как же приятно смотреть,когда умеют снимать,но многие это не понимают…
Всеравно ВАГ сила!
Поставьте Астру ОПЦ!!!!!!!! !!!!!!!!!
Покажите ети против октахи ЗАРЯЖЕННЫЕ