МЕРСЕДЕС С200 AWD. ЦЕНА ВЛАДЕНИЯ, ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ! W205 ОБЗОР и ОТЗЫВЫ.


Реклама:

Реклама:

Ставь на главные турниры планеты в легальной букмекерской компании Мостбет!
https://clck.ru/DcZ7M
Хочешь ставить на спорт легально? Регистрируйся в БК Мостбет!
https://clck.ru/DdQQ4
Счастливая: http://mostbet.ru/registration/register?utm_source=youtube&utm_medium=cpm&utm_term=register&utm_campaign=Dmitriy_Mashkov​

Уверен, многие из нас хотят себе нового немца, но пугают нынешние цены на автомобиль даже в базовой комплектации, так вот в этом ролике я озвучу сколько стоит содержать авто С класса от Мерседес.

Отзыв недовольного владельца — https://auto.ru/review/cars/mercedes/c_klasse/20089956/4045407/

Обзор Е класса — https://youtu.be/3-m2U_Yu9d8

Связаться со мной:
Мой канал — https://goo.gl/5jTDwE
Мой Инстаграм — @ma6kov750
Я в ВК — https://vk.com/id2287317
Моя почта — mdalev@gmail.com
Наша группа (владельцев Мазды 6) в ВК — https://vk.com/mazda6gj
Где я работаю — http://aib24.ru

Всем огромное спасибо за поддержку и конструктивную критику.

Смотреть в источнике

34 комментария

  1. Всем привет! Решил посчитать, сколько тратят владельцы новых мерседесов на примере С200 4 matic с АМГ пакетом. Новый авто: 2,880,000 официальная цена. Но за налику текущего года отдадут за 2,5 млн точно, можно и ниже = торгуйтесь. Если кредит, то КАСКО с минимальной франшизой и ГАП на первый год встанет в 150-180 тысяч рублей. ТО 1 = 25,000. ТО 2 = 27,000. ТО 3 = 32,000. ТО 4 = 70,000 (на 30ку рекомендации скорей всего в 100К встанет). ОСАГО 13,600. Транспортный налог 184 лс = 9,600 но приходит чуть больше около 12,000р. Диски идут 18ые резина на зиму 45-60 тысяч, от вашего пожелания и летняя примерно также. Расход у авто средний 10 литров, с учетом города в пробках. Потеря стоимости за первые 2-3 года от 500 до 1 миллиона рублей. Тут важно за сколько вы его изначально купили.
    За надежность = первые 3-4 года и до 100К все решить можно с дилером. А вторичка это для тех, у кого есть запас средств на ремонт ведь он будет не дешевый.

  2. Какие нарекания могут быть у авто с таким пробегом? Понимаю, на 500тыщ км, но увы, он столько не проедет. Ненадежная, но очень красивая и сексуальная машина!

  3. Масло 15 тыс замена?а ну этот мерен

  4. Эм… на какие "презентабельные рыбалки" может ездить человек, который берет кредит, чтобы докинуть денег после CX5? Что за бред вообще. Просто очередной нищеброд живет не средствам.

  5. Все четко, все по делу, ничего лишнего! Очень приятно было смотреть и слушать

  6. херли новый обозревать был бы пробег 100 другой вопрос

  7. Мужик!
    Автоматически подписался

  8. Владею W204 4 ГОДА, МАШИНЕ 6 ЛЕТ брал двух годовалую.Проблем нет многие пишут про дорого обслуживание вполне возможно, раходники покупаю сам и ТО делаю сам, за исключением масла в коробке менял у дилера в прошлом году.Да пробег не большой 64 тысячи. Двигатель м274 1.6.

  9. 5000 км в месяц? Езжу каждый день — до работы 30 км и то в месяц 1500 км максимум выходит. Это куда надо ездить чтобы так накатать?

  10. пхахаха да не проживет он на ТО через каждые 15 тыс никогда

  11. Молодец,всё чётко и правильно рассказал. Так держать..

  12. Дальний свет не LED и сответсвеннно фары без ILS 🙂

  13. Клевый обозреватель. Не просто ' тут красиво, там удобно, здесь не гремит ', а приводит конкретные цифры и технические факты. Молодец!

  14. Ты сейчас рассказываешь а я свой продаю !!! Крик души ГАВНООООООООООО РЕБЯТА НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ !!! За 6 месяцев новая машина 550 т р это пипец

  15. 19:28 … и здесь 21:32 … золотые слова!)))

  16. Я бы лучше взял Камри за 1.2 и через 5 лет продал бы ее за 900)

  17. Поздравляю со стабилизатором))) Ждем новые видосы и новые машины)))

  18. момент с закрытием капота убил) хахахахаха. Красавчик)))

  19. Катаюсь на mercedes почти 20 лет..сказать, что начали делать хуже немогу, 21 вет..новые технологии. Машины этой марки считаю лучшими..имел в пользовании 15 или 17 авто разных японских, американских и немецких начиная с 1986 года..менял быстро и это давало возможность сравнивать..так добрался до mercedes и всё…прилип))) гневные комменты от владельцев BMW AUDI LEXUS прошу оставить при себе, мне параллельно ваше негодование. С класс считаю больше молодежной машиной или для женской части населения — мелковата, а тем кому дорого такой автомобиль, не пейте много пива за просмотром интернета, а идите и постарайтесь больше работать. Когда это войдет в норму вашей жизни вы будете выносить мозг диллеру с вопросом, есть еще что то, что вы не заказали в свою новую машину!))) Удачи..

  20. Что-то т/о дёшево стоит, GLA200 на 4ом т/о 47 тыс. выписали. Обзор зачётный и объективный.

  21. Спасибо за качественный и предметный обзор с точки зрения покупки. Продолжайте снимать такой контент!

  22. самая популярная машина в Европе из мерсов , правда в кузове универсал. машина 2017 года стоит как Туарег 2017 там , в России пока не будет дорог то будут покупать ЛК200 или Туарег. По материалам салона и технологиям лучшая в своем классе , особенно 2018 года рестайл , японские авто лет на 10 отстают от них .

  23. Обзор именно очень качественный по содержанию, очень обьективно, по-человечески все сказано как оно есть. Фишка с капотом офигенная несколько раз пересмотрел, смеялся)

  24. Я 140000км на таком только дизель накатал, Замена нижних рычагов, оба шруса, датчик nox,Замена поджопника водителя, резервный аккумулятор.

  25. Никаких рывков нет на обсолютно любом авто… Не пизди. А новый мерс китайское гавно.

  26. Нахер дисплеи и дырки под диски. Но салон гуд. Экран бы вырвать ещё.

  27. 2015г пробег 90т менял радиатор кондиционера. И шланг топливный(пахло бензом на холодную) пока все

  28. А еще на ауди гонят,да тут шрото-хлам ещё тот!

  29. Говно ломучее, на Тойоту не гони

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

68eac279
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры