Меняю аккум Bosch S4 024 — подготовка машины к зиме — Toyota Carina E


Реклама:

Реклама:

Bosch 0 092 S40 240 Германия

Инженеры всемирно известной компании Bosch, однажды разработали новую линейку аккумуляторов и присвоили ей индекс S4. Это получилась усовершенствованная от линейки S3 автомобильная стартерная аккумуляторная батарея. Её параметры оказались шокирующими! Оказалось, что эта серия, подходит чуть ли не на 90% автомобилей, эксплуатирующихся на дорогах страны. Исключение составили только самые современные и «перегруженные» электроникой. Оказалось, что батареи этой линейки, в обычных машинах, легко справляются не только с штатной нагрузкой, но и легко обслуживают дополнительное электрооборудование, в виде подогрева сидений, компрессора для накачки колес, автомобильного пылесоса и т.д.

У пусковой аккумуляторной батареи Bosch 560 410 054 S4 024 с ёмкостью 60Ач, пусковым током 540 Ампер и обратной полярностью, ток холодной прокрутки, увеличен на 15% (хоть это и нигде на этикетке не написано). Такие параметры стали возможны, только благодаря применению новейших современных технологий, таких как обработка серебром и PowerFrame. Каждая из них работает отдельно друг от друга. Одна сопротивляется коррозии, другая – увеличивает скорость протекания тока. Владельцы автоаккумуляторов серии Bosch 0 092 S40 240, отлично видят эти преимущества чаще всего зимой, особенно в сильные морозы.

У этого аккумулятора, гарантия 2 года.

Смотреть в источнике

Categories
tags

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

68eac279

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры