Изначально, клиент мне звонил, и спрашивал, смогу ли я найти Туарег за 800-900 000 рублей? Ну, найти то можно, это не проблема, проблема в том, что пробеги этих Туарегов будут от 200 000 км и более. А ежели Туарег реально хороший и с реальным пробегом до около 100 000 км, то и цена за 2008 год будет выше миллиона. Но всё как обычно, с большим пробегом не надо, а с реальным маленьким их нет, а если и будут, то денег на него не хватит. А на щиток для Вас ставят любой пробег.
https://www.drive2.ru/b/2748518/ — А что если купить 3ех летний Туарег?
Вот после всех объяснений, можно сказать, что клиент ушел, думая, что я не шарю. В интернете же нет пробегов 200 000 км. Но прочитав почты про эти самые Туареги:
https://www.drive2.ru/b/2376745/ — Осмотр Volkswagen Touareg
Он понял, что реальные пробеги, и пробеги которые на щитке, в России это разные вещи. Как понять ресурс и как будет ездить машина в будущем, если ее реальный пробег 200 000 км+? Это меня постоянно спрашивают. А я отвечу — никак не проверить. НИКАК. Тем более что Туарег в принципе не идеал надежности, а покупать его с пробегом 250 000 км это — просто риск, который каждый покупатель берет на себя. Сколько высосет денег такой автомобиль, тоже не ясно, и просчитать это невозможно.
И спустя примерно месяц, он снова мне позвонил, и попросил осмотреть одну Kia Optima. 1 хозяин, пробег 67 000 км, на гарантии, в идеале, крашен передний бампер, летняя резина под замену, есть всё, максимальная комплектация. Год выпуска 2013, мотор 2,4 литра, автомат, 980 000 рублей.
Полный осмотр с описанием читайте по ссылке — http://автопоиск74.рф/pochemu-kupili-kia-optima-za-950-000-rublej/
Группа Vkontakte — https://vk.com/avtopoisk74
Личный блог — https://www.drive2.ru/users/avtopoisk74/
Сайт с блогом — автопоиск74.рф
Если интересно, подпишись на канал.
Смотреть в источнике
26 комментариев
Края наши нечистые, на дорогах грязи много
Могучие Утки!!!!
По поводу ограничений, я штраф выписанный судом не оплатил до конца ноября и забыл нафиг про него . Сдал машину в трейд ин , там проверили её на штрафы — всё гуд. Через месяц мне звонок , говорят повесили ограничение ,продать авто не могут . Я всё оплатил в тот же день ,и 3 недели не снималось ограничение. Я ездил к судебным приставам , они повторно отсылали в гаи , звонил в гаи узнавал всё и т.п Сказали что справку потеряли ,ещё раз пришлось ехать. Вот так наша система работает
Opel Insignia 1,6 180 сил в 2014 году стоил в полном фарше дешевле Оптимы 2,4. 1 300 против 1 350. Но там и коробка 6t-45 проблемная. и движок еще тот гемор. Привет от "КУЗОВа"!
блин я 13 палец вверх поставил!
казак ебнул дизлайк
Постоянно на заднем плане А?! А?! ))))
тачка супер
в каком городе?
оптиму такую я бы тоже купил за эти деньги
пробег за 100
Салам! Тоже ищю оптиму, желательно в таком состоянии! можеш помоч? Бюджет 700,000, рассмотрю 2012-2013г.в.
Это вы с Челябинск?
за дорестайл 950.000?!?!че так дорого?!
Автоподбор — Ярославль! https://vk.com/kitsearch
там пробег больше 120, разъездная походу
приставы водят ограничения с долгом с 10000
Двигатель мыть надо епт
пробег больше сотни, 100% ездило какое-то чучело за машиной вообще не следило. А парняги тупо занимаются перекупкой, и пытаются создать видимость серьезных парней. Даже подогнали авто к салону для съемки.
вот такую мне и надо.
Справки, ограничения, долбаебы в кабинетах- раха
достойный аппарат.
страные мусора, какого черта штаны протирают за наши деньги!
работайте,суки!
Я понять не могу вы реально отите втюхать до Рестайл за 950 тыс рублей???? Вы что помогаете людей кидать ?
Дорогие еблометы, у самого такая, брал с салона , пробег 42 т руль поменяли уже так как у родного материал был не качественным, поставили с материалом как на новых. Машинка вэри гуд !!! Ps: знакомый на камри уже 2 сиденья поменял по гарантии при тех же параметров пробега, они кстате уебанские) у меня мешок с картошкой в тамбуре лучше выглядит чем сиденья в камри))
У Мерседеса, BMW и Ауди есть вентиляция сидений…