Dirty Driver — it’s a beasty car test drive show where one Russian girl handles most fast&furious vehicles on the planet!
Dirty driver — это передача о том, как безбашенная русская девченка тестирует самые бешеные, самые быстрые, самые грязные автомобили планеты.
Смотреть в источнике
34 комментария
pozor
опять упал в кому как услышал…думал в этот раз что то поменялось….этой девочке, или женщине, или….., нужно мин обороне работать, она бы всех врагов убила только своим произношением, да и вообще собой…новое секретное оружие
Уберите ее, у меня от нее нервный тик уже!!! Дизлайк!!!! Вы так совсем канал утопите!!! Подписался только ради Эрика и его высказываний позиций.
Английски не очень шарю, смотрю только из-за классной девочки
Вери гут инглишь.
как у неё руки не отвалились столько махать ими
А есть виде где её…..
жестикуляция отвратительная руки прямо в переднем плане постоянно… распальцовка как у "бешеных журналистов с Первого"
и нахрен англичанину эти эйт миллион руббблсссс. в баксах или еврах текст давидыча не могли пересчитать или продублировать по курсу?
свое имя "Валерия" не надо переводить! нам же не говорят Михаил Джексон 🙂
Лучше пусть на русском вещает! И очки снимет! хера ли она в них постоянно ! Лучше бы шапку одела ! в такой мороз она нужнее! Но дизлайк приятно ставить !! Давидыч сорян, но она не вытягивает канал!
Хосподи, она говорит слова Давидыча, переведенные через гугл транслэйт, сука не позорьтесь и наймите нормального переводчикаXD
Вульгарная,страшная,шмара.
sweet lady the engine is not atmospheric it is naturally aspirated. above all you are going well but you have to do some work to reach Eric's talent
Когда баба рассказывает о тачках на школьном английском, у меня сразу пропадает интерес к всему обзору.
Пиздец! Let me speak frrrrrrrrrrom my hearrrrrrrrt….занавес
Говно
Блондинка расказывает с кривляниями школьницы о мерсе на английском с диким акцентом, еще и матерится пытается на их языке. Вы для кого это снимали вообще??? Посмотрел минуту и выключил, смотреть не интересно и картинка не доставляет
ti lccherei quei tacchi
Это просто пипец…. Мало того что произношение режет слух… Она на каблуках тестит тачки… Тупо переводит текст давидыча и я мало верю в то что она понимает о чем говорит( есть девочки по интереснее для камеры и по умнее в плане автоиндустрии и получше знают английский…
Отошлите это видео джереми из топ гира)))) он её застебет))))
2:21 то есть с 5.5 литрового мотора можно снять АЖ 120 ЛОШАДЕЙ! FAIL…
Сиксти сри
А ГДЕ ФУРА?:)
я так топики на инглише сдаю. ( тоже не понимаю о чем я говорю)
ебаный стыд
English Teacher?
Почему она не проверила Удобно ли жахаться или нет!??
английский ужасен
Акцент выдает в ней работницу дешманского борделя для нищих экспатов
ревизорро?.. О_о
Ебанутая
rassian hore.
Класс Давидыч, давно так не ржал