Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Реклама:

Форум автомобилистов для обсуждений, дискуссий и обмена опытом:
https://vk.com/public95195371

Официальная страница Вконтакте с новыми видео:
https://vk.com/id268009691

Проект в «Одноклассниках»:
http://ok.ru/profile/565775825375

Наш «Инстаграмм»:
https://instagram.com/secreti_perekupa/

Зарабатывай честно!:
http://join.air.io/sekreti_perekupa

Смотреть в источнике

Categories
tags

42 комментария

  1. Загир здравствуй! Очень нравиться твой канал, продолжай в том же духе! Очень интересно и поучительно слушать тебя, хотя ты меня младше на порядок лет. Загир а как тебе легенда 80, мерседес 190?( косворд) Или у вас они уже не котируются,и наверно большинство уже вымерли?очень интересно было бы увидеть их во Франции.

  2. загирыч ) ,вот эти все малолитражки столярные ,пыжи,Ауди,гольфы итд,это для Европы актуальны ,в СНГ их раз два и обчелся ,не популярны у народа ,а публика твоя в основном СНГ ,в частности Расея ,моё дилетанское ,,показывал то что популярно и интересно на большой земле ) ,глядишь и народа больше станет )

  3. Загир привет!! Скажи пожалуйста были ли у тебя случаи обвисшего потолка и клеил ли ты обвисшую обшивку?? Просто мне говорили что не получится приклеить

  4. Загир как ты сказал что неисправность маховика может влиять на запуск, растолкуй пожалуйста каким образом? и еще на сколько я знаю 2х массовый маховик меняют на обычный и ездят дальше, или я не прав.

  5. Согласен! пересмотрело весь канал, и с нетерпением жду новых видео!! смотрю много подобных каналов, но тут привлек когнитивный диссонанс, если можно так выразиться)) очень удивило умно поставленная речь, подача и воспитание парней, не говоря что дагестанец говорит по французский, это мягко говоря не привычно уху)) успехов вам ребята!

  6. у меня без нажатия на сцепление не заведешь и отсутвует информация о смене масла специально для америки их не ставят,,,, сцепеление менялось маховиком двухмасовым на 295 тыс первый раз сейчас скоро 400 тыс 100 лошадиных сил памп дюз,,, к нам дедок приезжает на 1,9 курьер сзади написано нас текле 880 тыс пробег фанат спросил что делал по мотору он ответил ничего по мелочам стартер генератор,,,бора джетта универсал я грузил в нее 400 кг тротуарной плитки и она перла не журись расход 6 литров по городу

  7. Саламалейкум, смотрю все видео твои очень полезно, по мелкому рему покраска и т.д., очень полезные видео. Здоровья тебе и близким твоим! Удачи брат, ну и новых видосов.

  8. Zagir, dobrij denj. smotrju vas kak u4ebnik po priobreteniju masini.

    U menja bil Seat Toledo 2001. Eto sobrat A3 i Golf IV, odin dvigatelj, zap4asti.
    Vashe video davno uzhe na kanale. Posmotrel vashu A3 audi i vizu raznicu v centraljnoj 4asti rulja, 4to ona drugogo cveta.

    Drugoj cvet airbagov, eto normaljno ili u neje bili probleni i zamenili ot drugoj mashini?

    uspehov, Leon

  9. Главное отличие от гольфа — кузова ауди цинкованы, у гольфа — нет, и шумоизоляция у ауди получше. Именно по этим двум параметрам ауди лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры